Было 40 конфет осталось 30 конфет. сколько конфет сьели?

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 03:15
    0
    40 - 30 = 10 (к.) - съели

    Ответ: 10 конфет съели!
  2. 22 января, 03:56
    0
    40-30=10 Осталось 10 конфет