Из чисел 9,14 и 5 составь сумму и две разности запиши сумму, разности и их значения.

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 06:18
    0
    1) 9+5=14 2) 14 + (9+5) = 28

    14-5=9 14 - (9-5) = 10

    14-9=5 14-9-5=0
  2. 16 сентября, 08:38
    0
    1) 9+14+5=28

    2) 14-9-5=0

    3) 14-5-9=0