Расстояние между двумя городами 345 км, В 11 утра автомобиль выехал из одного города и приехал в другой в 17 ч, того же дня. С какой скоростью ехала машина, если на остановки затрачено 1 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 22:55
    0
    17-11=6 (ч) 6-1=5 (ч) 345:5=69 (км/ч)