Найдите периметр и площадь прямоугольника стороны которого равны 6 м и 4.5 м ...

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 15:44
    0
    1) 2 (6 + 4,5) = 2 * 10,5 = 21 (м) - периметр прямоугольника

    2) 6 * 4,5 = 27 (кв. м) - площадь прямоугольника

    Ответ: 21 м - периметр; 27 кв. м - площадь прямоугольника
  2. 2 ноября, 17:09
    0
    P = (6+4,5) * 2=10,5*2=21 м

    S=6*4,5=27 кв. м