Вычисли объём куба с ребром

а) 1 1/3 см

б) 2 1/5

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 13:21
    0
    V=α³ = (11/3) ³ = (4/3) ³=64/27=2 10/27cm³