Площадь прямоугольника 12 см в кв. Найди стороны прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 07:11
    0
    3 и 4. Площадь прямоуг.=a*b=>3*4=12 см. кв
  2. 13 апреля, 07:24
    0
    Допустим, 12 мы представим как 4 и 3, так как 12=4*3. т. е. одна сторона 4 см, другая 3 см. И того получается: Р = (4+3) * 2=14 см.