Сравнить вырожение:

200-30*4 и (200-30) * 4

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 16:37
    0
    200-30*4=200-120=80

    (200-30) * 4=170*4=680

    200-30*4 < (200-30) * 4
  2. 11 октября, 17:53
    0
    200-30*4 и (200-30) * 4 200-30*4=80

    (200-30) * 4=680

    200-30*4 < (200-30) * 4