Решите по действиям

а) (-3,9+3,9) + (-9,1) б) 0 + (4,8 + (-4,8))

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 03:31
    0
    а) (-3,9+3,9) + (-9,1) = 0 - 9.1=-9.1

    б) 0 + (4,8 + (-4,8)) = 0 + (4.8-4.8) = 0+0=0