Реши уравнения 85-х=27 У: 6=7

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 20:57
    0
    85-х=27

    -х = 27-85

    -х = - 58

    х = 58

    2) х = 6*7 = 42
  2. 22 ноября, 21:05
    0
    1) 85 - х=27

    х=85-27

    х=58

    2) у: 6=7

    у=7*6

    у=42