Первый час автобус ехал со скоростью 60 км в час, а в течение двух следующих часов его скорость была на 10 км в час меньше. Какое расстояние проехал автобус за эти 3 ч.

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 23:22
    0
    1) 60-10=50 (км/ч)

    2) 50*2=100 (км.)

    3) 100+60=160 (км.)

    ответ: 160 километров
  2. 7 июня, 00:43
    0
    120 км

    если надо решение пишите в коментарии