Поезд шёл 18 км со скоростью 76 км со скоростью 72 км какое расстояние прошёл за всё это время?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 14:16
    0
    1) 18*76=1368 км

    2) 16*72=1152 км

    3) 1368+1152=2520 км - всего