В одном мешке 50 кг сахара, а в другом на 15 килограмм меньше. сколько килограммов сахара в двух мешках?

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 21:34
    0
    50-15=35 кг - сахара во втором мешке.

    50+35=85 кг - в двух мешках

    Ответ: 85 кг
  2. 29 апреля, 00:26
    0
    50-15=35 (кг) в другом мешке

    50+35=85 (кг) в двух мешках