Туристы ехали 6 часов на автобусе со скоростью 79 км/ч им осталосьпроехать ещё 569 км. какое расстояние должны проехать туристы?

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 16:37
    0
    1) 79 х6=474 (км) проехал автобус за 6 ч

    2) 569+474=1043 (км) растояние которое должны проехать туристы

    Ответ: 1043 км