Туристы ехали 8 часов на автобусе со скоростью 54 км/ч. После этого им осталось проехать ещё 339 км. Чему равно всё расстояние, которое должны были проехать туристы?

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:46
    0
    1) 8*54 = 432 (км) проехали туристы.

    2) 432+339 = 771 (км) все расстояние.

    ответ: 771 км должны были проехать туристы.