Туристы ехали 8 ч на автобусе со скоростью 54 км/ч. После этого им осталось проехать ещё 339 км. Чему равно всё расстояние, которое должны были проехать туристы?

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 04:56
    0
    8 умножай на 54 = 432

    339+432=771
  2. 14 октября, 05:00
    0
    1) 8*54=432 (км) - за восемь часов

    2) 339+432=771 (км)

    Ответ: все растояние равно 771 километру.