Туристы ехали 8 чна автобусе со скоростью 54 км в час. После этого им осталось проехать ёще 339 км. Чему равно все расстояние которое должны были проехать туристы?

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 00:47
    0
    Если за час они проезжают 54 км, то за 8 часов:

    54*8=432 км

    Если им осталось проехать 339 км, то мы можем узнать весь путь:

    432+339=771 км

    Ответ: 771 км
  2. 17 сентября, 03:04
    0
    8*54=432 км они проехали

    432+339=771 км они должны были проехать всего