Маша испекла 40 пирожков однакласникам дола 40 всех пирожков подителям 24 а остальные дедушки и бабушки сколйка пирожков дола маша. Напишите ришение о ответы вот такие а) 18 Б) 6 В) 16 Г) 12

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:30
    0
    1) (40*5) / 8=25

    2) 40-25=15

    3) (15*3) / 5=9

    4) 15-9=6

    Ответ: 6 пирожков