Вычислить периметр и площадь прямоугольника со сторонами 20 и 6

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 01:43
    0
    Периметр = (20+6) * 2 = 52

    Площадь=20*6=120
  2. 15 мая, 02:42
    0
    P = (20 + 6) * 2 = 52

    S = 20 * 6 = 120

    Ответ: P = 52, S = 120