Найдите P и S прямоугольника a=4,2 см., b=1,5 см

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 08:41
    0
    Р = (4,2+1,5) * 2 = 11,4 (см). S = 4,2*1,5=6,3 (см/кв).