Катя составила 6 высказываний, это на 2 больше чем лена. а петя составил сколько катя и лена вместе. сколько всего высказываний составили ребята? Составить схему

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 07:54
    0
    Составить схему я не смогу, но решение попробую. И так: 6-2=4 (в) - составила Лена. 6+4=10 (в) составил Петя. 6+4+10=20 (в) всего.