Вспахали 5/11 поля площадью 330 га. Сколько гектаров поля вспахали?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 06:31
    0
    5*330:11=150 (га) - вспахали
  2. 16 июля, 07:49
    0
    330 га * 5/11 = 150 га