Измерьте длину и ширину прямоугольника и вычислите его периметр и площадь длина 6 см ширина 4 см

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 00:19
    0
    S = а х b = 6 x 8 = 48 см в квадрате

    P = (a + b) х 2 = (6+8) х2 = 14 х 2 = 28 см