В одном куске 120 м ткани. А в другом-85 м такой же ткани. Первый кусок на 1050 рублей дороже. Сколько стоит вся ткань?

Условие+решение

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 15:43
    0
    120-85=35 м ткани разница стоит 1050 р

    1050:35=30 рублей стоит 1 метр ткани

    120+85=205 м вся ткань

    205*30=6150 рублей стоит вся ткань