Сократить дробь 50/75,56/49,48/64 прошу более точно

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 18:14
    0
    50/75=2/3 (сократи на 25 каждое число)

    56/49=8/7=1 1/7 (сократи на 7)

    48 / 64=3/4 (сократи на 16)
  2. 18 декабря, 20:24
    0
    50/75 сократить на 25 = 2/3

    56/49 сократить на 7 = 8/7 = 1 1/7

    48/64 сократить на 8 = 6/8=3/4