Ребят подскажите как зделать 15*10+30-20*5=?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 05:57
    0
    1) 15*10=150

    2) 20*5=100

    3) 150+30=180

    4) 180-100=80

    Первое умножение или деление а потом сложение и вычитание.;)
  2. 21 июля, 07:19
    0
    Будет 80

    Ну а если по действиям то

    1) 15 * 10 = 150

    2) 20*5=100

    3) 150+30=180

    4) 180-10=80