Для перевозки молока созданы специальные машины молоковозы гиганты в прошлом году город обслуживали 5 таких машин в этом году 7 на семи машинах стали привозить на38 тонн молока больше чем раньше сколько тонн молока привозили в город в прошлом году и в этом

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 03:12
    0
    7 - 5 = 2 машины

    38 / 2 = 19 тонн возит одна машина

    19 * 5 = 95 тонн в прошлом году

    19 * 7 = 133 тонны в этом году