Смешали 180 гр муки 120 гр сахара 100 гр сухого молока. какой процент смеси составляет сухое молоко

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 04:11
    0
    1) 180+120+100=400 гр - всего

    2) 400 - 100%

    100 - х%

    Х = (100*100) : 400=25