8/25 м кв перевести в дм кв

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 01:40
    0
    В метре квадратном 100 дециметров квадратных, а 8/25 м это 0,32 м.

    0,32*100=32 дм квадратных.
  2. 26 июля, 04:07
    0
    1 кв. м = 100 кв дм = 10000 кв см

    8/25 кв м = 8/25 * 100 кв дм = 32 кв дм