Выполните умножение:

0,8*4,6=

0,3*1,5=

1,9*3,5=

0,2*8,5=

2,5*0,9=

1,7*0,3=

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 14:36
    0
    0,8*4,6=3,68

    0,3*1,5=0,45

    1,9*3,5=6,65

    0,2*8,5=1,7

    2,5*0,9=2,25

    1,7*0,3=0,51
  2. 4 апреля, 15:29
    0
    0,8*4,6=3.68

    0,3*1,5=0,45

    1,9*3,5=6,65

    0,2*8,5=1,7

    2,5*0,9=2,25

    1,7*0,3=0.51