А) |+5|-|-5| =; б) |-5|-|+5| =; в) |+3|-|-3| =; г) |-3|-|+3|

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:23
    0
    1) = 5-5=0

    2) = 5-5=0

    3) 3-3=0

    4) 3-3=0

    модуль отрицательного числа есть число положительное