Реши задачу. На трех клумбах высадили 45 цветов. На первую-17 цветов, на вторую-19 цветов. Сколько цветов высадили на третьей клумбе?

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 22:16
    0
    1) 17 + 19=36 (ц) 2) 45-36=9 (у)
  2. 23 февраля, 00:06
    0
    45 - (17+19) = 9 (цв.) - на 3 клумбе