На трех клумбах высадили 45 цветов. на первую 17 цветов, на вторую 19 цветов. сколько цветов высадили на третьей клумбе. нужно решить эту задачу

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 05:17
    0
    1) 17+19=36 (ц) - на двух клумбах.

    2) 45-36=9 (ц) - на третей клумбе.

    Ответ: 9 цветов на третей клумбе.
  2. 17 ноября, 07:37
    0
    45-17-19=9

    Ответ: 9 цветов