Для детского сада купили 60 мягких игрушек. из них было 30 медведей. 10 слоников а остальные - обезьянки. сколько обезьянок купили для детского сада

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 18:05
    0
    1) 60 - (30+10) = 20 (и)

    Ответ: Для детского сада купили 20 обезьянок
  2. 22 февраля, 18:27
    0
    30+10=40 (игр.) - медведи и слоники.

    60-40=20 (игр.) - обезьянки