Из суммы чисел 180 и 210 вычити число 70

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 23:41
    0
    180 + 210 = 390

    390-70=320
  2. 16 июня, 00:36
    0
    (180+210) - 70=320 вроде так