Автобус был в пути 5 часов а грузовая машина 9 часов. автобус на 240 км проехал меньше машины. если их скорость ровна сколько км проехал каждый из них?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 00:41
    0
    9-5=4 часа - на столько меньше ехал автобус

    240:4=60 км/час - скорость

    60*5=300 км - проехал автобус

    60*9=540 км проехала машина