Найдите сумму и разность чисел 70 и 30, 60 и 20.

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 02:43
    0
    70+30=100

    70-30=40

    60+20=80

    60-20=40
  2. 2 сентября, 03:46
    0
    1) 70+30=100 70-30+40

    2) 60+20=80 60-20=40