Сколько секунд в 37 неделях

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 06:32
    0
    Сколько дней в неделе?

    7

    1) 37*7=259 дней

    Сколько часов в дне?

    24

    2) 259*24=6 216 часов

    Сколько минут в часе?

    60

    3) 6 216*60=372 960 минут

    Сколько секунд в минуте?

    60

    4) 372 960*60=22 377 600 секунд

    Ответ: 22 377 600 секунд