В магазин завезли 250 кг сахара

За первый день было продано 3/5 завезенного сахара

сколько килограммов сахара было проданно за 1 день

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 04:33
    0
    250:5*3=50*3=150 кг сахара продали в 1 день