В 1-ом баке 15 литров, а во 2-ом х, всего 80 литров. Как найти х

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:00
    0
    15 + х = 80,

    х = 80 - 15,

    х = 65 (л) - во 2 баке