Реши уравнение и сделай проверку x-240=360

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 01:45
    0
    Х-240=360

    х=360+240

    х=600

    600-240=360
  2. 4 ноября, 02:34
    0
    Х=360+240

    х=600

    х = 600-240=360