найти значение выражения: 3p+2,5 у,

если: p=2,4.

y=0,6.

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 07:07
    0
    Подставляем значения:

    3 * 2,4 + 2,5 * 0,6 = 7,2 + 1,5 = 8,7