Выполните действия а) 3/10+2/3 б) 3/5-4/15

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 10:49
    +1
    3/10+2/3=9/30+20/30=29/30

    3/5-4/15=9/15-4/15=5/15=1/3