6-5 х/14-4=8-7 х/21 как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 05:07
    0
    6-8-4-5 х/14+7 х/21=0

    -6-х (5/14-7/21) = 0

    -6 - х*1/42=0

    х*1/42=-6

    х = - 6*42=-252