Решите уравнения:

б) у-2 5/12=-3 7/15

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 12:02
    0
    y - 29/12 = - 52/15

    y = 29/12 - 52/15 = (29*15 - 52*12) / (12*15) = - 189/180 = - 1 9/180 = - 1 1/20