С двох пристаней навстречу один одному выплыли катер и лодка. катер проплыл 318 км, а лодка-на 75 км менше, после чего растояние между ними стало 26 км. какое растояние между пристанями.

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 18:48
    0
    1) 318 - 75 = 243 км проплыла лодка

    2) 318 + 243 + 26 = 587 км - расстояние между пристанями

    Ответ: 587 км
  2. 27 ноября, 19:52
    0
    1) 318-75=243 (км) - про плыла лодка. 2) 318+243+26=587 (км) - расстояние между пристанями. ответ: 587 км между пристанями