В коробке было 13 конфет с орехами, а конфет с мармеладом в 3 раза больше. сколько конфет с мармеладов больше, чем конфет с орехами

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 10:30
    0
    13*3=39 кон. - с мармеладом.

    39-13=26 кон. больше с мармеладом.
  2. 12 ноября, 13:01
    0
    13*3=39 конфет с мармеладом

    39-13=26