в каробке было 13 конфет с орехами акрнфет с маринадом в 3 раза больше. на сколько конфет с мармеладом больше, чем конфет с орехами

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 22:01
    0
    13*3=39 с мармеладом 39-13=26 с орехами
  2. 28 октября, 00:15
    0
    13*3-13=26 (к)

    Ответ: конфет с мармеладом больше чем с орехами на 26