1 в коробке было 13 конфет с орехами, а конфет с мармеладом в 3 раза больше. на сколько конфет с мармеладом больше, чем конфет с орехами

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 10:36
    0
    1) 13*3=39 (c мармеладом)

    2) 39-13=26 (на 26 конфет)

    Ответ: (на 26 конфет)