Реши уравнение х: 15=25, * + 245=2009, 9*х=48+6

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 00:03
    0
    1) x:15=25

    x=25*15

    x=375

    375:15=25

    2) x+245=2009

    x=2009-245

    x = 1 7 64

    3) 6*x=48+6

    6*x=54

    x=54:6

    x=9

    6*9=54