а) Произведение равно 90. Первый множитель равен 6. Найди второй множитель.

б) Чему равно уменьшаемое, если вычитаемое равно 15, а разность 25?

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 19:44
    0
    Х * 6 = 90

    х = 90 : 6

    х=15;

    Х - 15=25

    Х=25+15

    Х=40